Детей, которые растут одни в семье, называют самыми большими эгоистами. А каждый второй, у которого есть множество братьев и сестёр, отдали бы всё, чтобы они испарились. Прямо, как Кевин, их фильма «Один дома».




Однако, большая семья — гордость родителей. В доме всегда шумно, дети озорничают, переворачивают верх дном. И конечно же со стороны это кажется безумием. Но сколько счастья в каждом детском смехе.




Большинство детей-одиночек, с уверенность заявляют о том, что совсем бы не хотели иметь брата или сестру. Ведь всё любовь и забота достаётся только вам. Не нужно с кем-то ссориться из-за игрушек или лакомства. Им кажется, что невыносимо расти с братом или сестрой.




Однако, не стоит забывать, что самый близкий человек, с кем можно разделить счастье и горести. Вам никогда не будет скучно, сегда есть друг по играм, или тот, на кого можно «спихнуть» вину за шалость. Пусть расти с братьями и сестрами сложно, но неимоверно весело.









