Внучка Александра Маслякова выросла перед камерами. Она выходила в свет с родителями или знаменитым дедушкой. Таисия была гостьей взрослого КВН, а потом стала ведущей детского КВН. Она никогда не смеялась над шутками участников, из Таисии нельзя было выжить даже улыбку. За это её прозвали «царевной Несмеяной».



Но став чуть старше, Таисия стала менять себя. Она рано начала делать уколы красоты. Сегодня её просто не узнать. Она выглядит старше матери, а ведь девушке всего 18-ть. Теперь на её лице застыла улыбка «Джокера». А интернет-пользователи отмечают, что выглядит Таисия как 35-летняя женщина.



Новые фото внучки Маслякова беспокоят и пугают общественность. Многие просят Таисию остановиться. Хотя чаще её критикуют за изменения во внешности.






