Филипп Киркоров снова отличился. Певец показал, как провёл Светлую Пасху. На столе артиста оказался кулич за 100 000 рублей. Дизайнерская выпечка была украшена куполом, сусальным золотом. Даже с такой день Киркоров не смог отказаться от роскоши.

Пользователи Сети были смущены. Ведь от Киркорова ждали скромности и смирения: недавно певец потерял своего отца. Не прошло и 40 дней с момента кончины Бедроса. А некоторые считают, что за 100 000 певец мог обеспечить бесчисленным количеством куличей солдатов СВО.

Вика Цыганова не смогла скрыть своего возмущения. Певица разнесла Киркорова в Сети. Она не подбирала выражений. Как известно, певица шансона недолюбливает коллегу, а тут он сам дал повод для критики.






